понедельник, 29 сентября 2014 г.

Откройте ваши замки, очистьте свои мозги

   БОГ дал - целый мир! И все для того, чтобы проверить - на наличие Разума. Сама цель всей жизни каждого - и есть испытание! Проверка на прочность и вшивость. Так души, засылаемые Господом в мир и воплощаемые в физическом плане, проходят испытательный срок длиною в жизнь. Нельзя же всерьез считать, что у Бога нет других дел, кроме как контролировать каждый шаг живого существа и специально устраивать ему отдельные проверки? Верно говорят, вся наша жизнь есть чистилище, но проблемы созданы не Богом, Им создан наш подчиняющийся определенным физическим законам мир и механизм воплощения душ, а вот как люди воспользуются данным им - они и решают. Господу нужен лишь итог - придет ли в завершении к Нему, достигнув уровня Разумности, единственным, что и роднит нас с Богом? И для чего мы и проходим испытание - Господу нужны помощники для переустройства Хаоса (Харноца) беспредельной Вселенной, для этого Ему и нужны создания "по Своему образу и подобию", но вот создал только "по образу"! Ибо подобие еще надо заслужить! Придя к Нему Человеком - с большой буквы! Для чего рожденному человеком и дана свобода выбора (иначе и спрашивать у него было бы не за что), быть лишь УМным, как и все животные, лишь приспосабливаясь к условиям, или стремиться стать разУМным, перестраивая и украшая мир, подобно Господу, но на своем уровне. Либо быть эгоистичным, как и все остальное живое, существуя лишь для потребления - выбирать каждому, потому что соответствующим будет и воздаяние - в зависимости от собственного выбора каждого. Словом, быть творцом - по подобию Творца, или тварью - вот суть. А выбравшие путь тварей и превратили наш мир из чистилища в ад, не давая сделать правильный выбор, навязывая ложные ценности, идеи и идеологии, создав условия, при которых все вынуждены выживать, приспосабливаясь к гнету, не оставляющие выбора, кроме как стать такой же тварью. Когда каждый выбирает путь эгоизма, думая лишь о себе, стремясь использовать других, и ему нет дела до остальных, всего человечества, он и попадает в сети инфернальной силы, оказываясь под полным контролем созданной ею общественной системы, и контролируемой Тьмой.

Все люди и подопытные - через испытание в опыте Создателя-Экспериментатора. И Ему нужно, кого получит в итоге - (со)творца или тварь? И вмешивается в эксперимент лишь изредка - для корректировки, а существующие условия, в основе своей изначально подготовленные Им в виде природы, изменены самими людьми, вначале перестраивавшими ее в верной форме, но затем сбившихся с пути истинного, превратив в "среду обитания" бездуховной техногенной цивилизации, свернув из-за подрыва изнутри и давления извне эгоистичных тварей на путь, ведущий к пропасти, обрекающий все человечество на гибель! Сумеем понять это - сумеем и понять, как спастись - во всех смыслах!

За условия социальные - цивилизации - ответственны только люди, а значит, каждый! За что и придется держать ответ каждому - коллективной ответственности, чем пытаются нас сбить с толку интересами наций и государств, не существует! Не отмазаться! И в том и разница понимания, почему от нас и скрывают прошлое! Ибо иное прошлое не известно, а если знать, что десятки тысяч лет люди благоденствовали в Золотые века Арийской Эры и существовали в социуме по совсем иным законам - и понимание того, что надо делать, будет очевидным!

И не жалуйся! Ибо все справедливо! И каждый, кто хочет и преуспеть, и не поступиться совестью, обречен! И разве не должен тогда и то, что происходит с ним, считать справедливым? Но что здесь, что в других странах, даже самых развитых и вроде бы цивилизованных, любые сохранившие душевный свет, неконкурентоспособны и обречены быть загрызнутыми волками, кто никаких моральных запретов не имеет и стремиться лишь к успеху - любой ценой! А условия и обуславливают это, хотя декларируется вроде бы противоположное - а как же иначе? Не писать же прямо - государство - это раздолье лишь для власти бандитов и жуликов, законченных подонков и негодяев! И собираетесь воевать на их поле их же оружием, притом заранее заявляя о своей слабости - следованиям Божьим принципам? На которые им плевать, потому как они служат отрицательной силе? И в этих условиях надеетесь на успех? Хотя вся известная история и говорит о противоположном? С волками жить - по волчьи выть - только стать одним из них! Есть лишь один путь вне навязанной игры по правилам, установленным Тьмой - не превратиться в волка, но и не оставаться бараном, которого сожрут - выйти из круга!

Все люди и подопытные - через испытание в опыте Создателя-Экспериментатора. И Ему нужно, кого получит в итоге - (со)творца или тварь? И вмешивается в эксперимент лишь изредка - для корректировки, а существующие условия, в основе своей изначально подготовленные Им в виде природы, изменены самими людьми, вначале перестраивавшими ее в верной форме, но затем сбившихся с пути истинного, превратив в "среду обитания" бездуховной техногенной цивилизации, свернув из-за подрыва изнутри и давления извне эгоистичных тварей на путь, ведущий к пропасти, обрекающий все человечество на гибель! Сумеем понять это - сумеем и понять, как спастись - во всех смыслах!За условия социальные - цивилизации - ответственны только люди, а значит, каждый! За что и придется держать ответ каждому - коллективной ответственности, чем пытаются нас сбить с толку интересами наций и государств, не существует! Не отмазаться! И в том и разница понимания, почему от нас и скрывают прошлое! Ибо иное прошлое не известно, а если знать, что десятки тысяч лет люди благоденствовали в Золотые века Арийской Эры и существовали в социуме по совсем иным законам - и понимание того, что надо делать, будет очевидным!И не жалуйся! Ибо все справедливо! И каждый, кто хочет и преуспеть, и не поступиться совестью, обречен! И разве не должен тогда и то, что происходит с ним, считать справедливым? Но что здесь, что в других странах, даже самых развитых и вроде бы цивилизованных, любые сохранившие душевный свет, неконкурентоспособны и обречены быть загрызнутыми волками, кто никаких моральных запретов не имеет и стремиться лишь к успеху - любой ценой! А условия и обуславливают это, хотя декларируется вроде бы противоположное - а как же иначе? Не писать же прямо - государство - это раздолье лишь для власти бандитов и жуликов, законченных подонков и негодяев! И собираетесь воевать на их поле их же оружием, притом заранее заявляя о своей слабости - следованиям Божьим принципам? На которые им плевать, потому как они служат отрицательной силе? И в этих условиях надеетесь на успех? Хотя вся известная история и говорит о противоположном? С волками жить - по волчьи выть - только стать одним из них! Есть лишь один путь вне навязанной игры по правилам, установленным Тьмой - не превратиться в волка, но и не оставаться бараном, которого сожрут - выйти из круга!

Комментариев нет:

Армяне и евреи

В Устной Торе (Мидраш Эйха Раба, гл. 1) рассказывается, что вавилонский царь Невухаднецер (сразу после разрушения Первого Храма, то ест...